This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Аэройога обучение инструкторов

Аэройога обучение инструкторов 1 year 11 months ago #151456



Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает гораздо больше, чем просто базу для обучения невесомой йоге. Это основательное погружение в оригинальный метод йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для изучения, улучшения и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате сего курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп диплом инструктор йоги. Этот курс сделает вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для понимания коих любым иным способом потребуются годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках расскажет и расширит ваши возможности для обучения любому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно изучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете провести большую часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем традиционные асаны йоги, дабы научить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши воспитанники прибывают к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, дабы выучиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить изящные различия, коие можно обнаружить только с внедрением гамака как прибора, а после мы можем эти уроки к традиционной практике йоги на. С поддержкою аэройоги вам посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, вполне, никогда возможности и грезить — настоящим перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники имеют работать с той же механикой, дабы достигнуть подобных итогов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: дабы укорениться, после подняться, скрыться коконом или подняться, чтобы унять и вдохновить. Мы тоже любим выступать и делаем это преднамеренно.

Независимо от такого, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой иной стиль, ваш конкретный навык в йоге несомненно почитаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И вы можете вносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, собственно как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, в случае вы возводите на крепком фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас всегда есть желая бы 1 нога на земле (время это рука или голова!) — и вы практически привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с навыком, чтобы ориентироваться в данных тонких измерениях практики аэройоги — не только в том, собственно случается с воспитанником, хотя и в том, чтобы существовать в том, что возможность происходить в сознании либо эмоциях ученика, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с учениками — это не экзамен. Он предназначен для того, чтобы помочь вас закрепить уверенность и отработать новые навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы поймете, как многому вы выучились, и вы наверняка определите всевозможные пробелы в своем осознании, коие вы можете незамедлительно уточнить у собственного учителя.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.092 seconds

Subscribe

If you wish to recieve newsletters from Doremi Child Care Centre , Subscribe by entering your email below.

Child

Care